.

† Demon-сollege † NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Demon-college" NC21

Администрация:

Главный админ:
Moka
Админы:
Tressa

Модераторы:
Alecsiel, Remi, Deidara, Матсумото, Хаку



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Виды демонов]
[Роли]


Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо прочитать сюжет и заполнить анкету.



Новости

Сейчас идет набор учеников. А так же в наш колледж нужны учителя.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

День, 13.00-18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:1234567



Реклама только взаимная!



счетчик посетителей сайта
contatori webukraine woman
Ну все, дождались! Объявляю большой шухер... те, кто давненько не появлялся без видимой причины будут удалены, команда администрации тоже будет изменена, поскольку некоторые личности нифига не делают, а так же будут добавлены пару квестовых ситуаций и введен раздел поиска артефактов, чтоб участникам скучно не было)) Ну я все сказала... (~Tressa~)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Demon-сollege † NC21 » (...Администрация...) » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

будем рады если что то предложите

2

Предлагаю создать тему "Роли", где будут отмечаться ученики и учителя. Чтобы знать кто собственно ученик, а кто учитель. Так же обозначу кто кем является, чтобы затруднений не было. Поскольку богов четыре - чтобы они не повторялись, отмечу кем они являются. А то непорядок будет, если в игра будут присутствовать два бога одной и той же стихии.
Так же тему "заселение в комнаты".
И последнее - давайте всем этим займусь я, чтобы понятней было >.<"

3

Deidara
Предложение уважаю, темы твои)

4

Tressa написал(а):

Предложение уважаю, темы твои)

Отлично, начну прямо сейчас. ^_\|

5

Предлагаю начать уроки. Народу много, а просто во дворе стоять и ничего не делать-глупо

6

Матсумото
Хорошо, давай начнем, только надо, думаю, сделать рассписание, чтобы никто не путался)

7

Tressa написал(а):

Хорошо, давай начнем, только надо, думаю, сделать рассписание, чтобы никто не путался)

а предлагаю разделить всех на два или более  класса чтобы легче было

8

На несколько не стоит разделять, нас и так мало... Значит, в воскресенье в обед по московскому наверн свой проведу) а то нетерпиться уже ^^

9

А что на счет темки,где бы каждый свои боевые возможности расписал, а то в бою так то многое напридумывать можно....

10

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А что на счет темки,где бы каждый свои боевые возможности расписал, а то в бою так то многое напридумывать можно....

Хм...мы рассмотрим ваше предложение

11

Предлагаю сделать тему Партнеры по игре, что бы можно было спокойно без нервотрепки договариваться для совместной игры...

12

Предлагаю создать тему или раздел Сюжет ,где бы мы согласовывали дальнейшие свои планы и действия касающиеся в игре...

13

Hino Minoru
Можно, почему нет, я вот еще подумывала сделать пару квестов с добычей артефактов

14

Кстати, тема Сюжет есть, я ее открыла, а там сами решайте)

15

На счёт квестов я за)) так как я Ангел я с удовольствием раздобуду себе пару вещей )))

16

Ммм...квесты хорошая идея, мну тоже за) Терь надо думать че там будет)

17

Moka
Квесты с получением артефактов в конце)) А какие решайте сами, будь-то амулеты для увелечения локости, кольца, зачарованные мечи ну что вам угодно, приму любые предложения, лично я уже пару тройку артефактов для себя выбрала))

18

Тогда предлагаю сразу обсуждать вещи заранее до квестов в отдельной теме и согласовывать их свойства и мощь...

А так же заранее для подобных тем, хотел бы предложить раздел списки, куда бы можно было перенести список: Учителей и учащихся, комнат, где бы были ссылки на комнаты учителей и учеников, а так же их номерация, где бы указывалась какой номер кому принадлежит. А Квесты с осуждением артефактов вошло бы туда то же...

Кто за и против ?...

Отредактировано Alecsiel (2008-10-22 19:59:35)

19

Alecsiel
Ну списки учителей и учеников есть: Роли, заселение в комнаты тоже: Заселение в комнаты (хотя надо половину удалять за непосещаймость), а квесты и артефакты я пока думаю, так что как только так сразу))

20

Глупое но все же предложение создать отдельную тему для тех, кто способен летать, а именно создать тему НЕБО))

21

Alecsiel
Создавай, если оно тебе так нужно))))

В виду того, что многие из администрации не посещают сайт, то к концу недели они будут сняты с должности, ибо ничего не делают, а к концу следующей недели все, кто долго не посещал сайт без видимой причины будут удалены. Просто уже надоело, вроде как записались, а сами нифига не делают или думают, что от их посещаймости число народа на ролке не зависит? Так не пойдет, кто за мое предложение, тяните руки...

22

Увы но я согласен с Тресс, поэтому для начал надо всех уведомать о наших действиях( Имею виду администрацию)

23

Tressa

*тянет ручки вверх аки согласен*


Вы здесь » † Demon-сollege † NC21 » (...Администрация...) » Предложения