.

† Demon-сollege † NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Demon-college" NC21

Администрация:

Главный админ:
Moka
Админы:
Tressa

Модераторы:
Alecsiel, Remi, Deidara, Матсумото, Хаку



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Виды демонов]
[Роли]


Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо прочитать сюжет и заполнить анкету.



Новости

Сейчас идет набор учеников. А так же в наш колледж нужны учителя.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

День, 13.00-18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:1234567



Реклама только взаимная!



счетчик посетителей сайта
contatori webukraine woman
Ну все, дождались! Объявляю большой шухер... те, кто давненько не появлялся без видимой причины будут удалены, команда администрации тоже будет изменена, поскольку некоторые личности нифига не делают, а так же будут добавлены пару квестовых ситуаций и введен раздел поиска артефактов, чтоб участникам скучно не было)) Ну я все сказала... (~Tressa~)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Demon-сollege † NC21 » (...Анкета...) » Анкета канну


Анкета канну

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия
Канну Унтё

2. Возраст
  15 лет

3. Расса
Ламия. Она была создана в результате эксперемента одного графа который испытывал гены других существ на вампирах. Она сравнима по силам с вампиром ( так как сама до эксперемента являлась им) Но сил у неё и так и сяк много она одна из сельнейщих Ламий. Правдо ещё несколько сил смешали ей. Владение силами воздуха.

3.1. Класс демона
А

4. Характер
Когда Канну в виде человека она милая ,мягкая,добрая. Учится хорошо,прилежная учиница прям. Любит во всем порядок, всегда аккуратно пишет конспекты по всем урокам.
Она ненавидит людей,т.к. когда она училась с ними в одной школе над ней всегда издевались из-за того,что она Ламия
Когда Канну становился демоном,то характер её немного меняется.Она становится хлоднокровной,презирает демонов,которые ведут себя как олухи ну или просто не достойны носить статуса демона.
Но между двумя Каннами есть и сходства.За друга они порвут любого,правда у Канну-демона это получается лучше.Многих считают что это 2 человека в одном теле..возможно это и так.Но 2 Канны  живут в гармонии и мире.Канну -демон появляется тогда,когда другой нужна помощь и защита.

5. Внешность:
5.1 Демоническая форма
У неё так и остаеётся человеческая голова, а тело становится змеиным она очень похожа на горгону

5.2 Человеческая форма
У Канны очень красива фигура и много одежда . У неё светло-коричневые волосы  стройные ноги. Змеиные глаза. На ногах кросовки и гетры. Маленькие рыжие шортики. Чёрная фотбулка и белая почти кремовая курточка подарок от подруги. На шее под футболкой весит золотой крестик. ( она единственный вампир которые верит в Бога ) на уашх золотые срёжки http://s54.radikal.ru/i146/0810/0f/0f1827d338f2.jpg

6. Ученик или учитель?
Ученик

7. Биография
   родилась в результате эксперимента по усовершенствованию тела вампира  в лаборатории графа фон вите. жила в условиях воспитания жестокости, мести, любви к убийствам, но в ходе эксперимента что-то пошло не так. точнее вмешалась заботливая лаборантка эстель, которая своей заботой воспитала в маленькой Канну нове чувства.Канну начала сходить с ума из-за этого она не знала что ей делать, убивать или щадить тех кто просит пощады. советом ученых было принято решение разделить две её сущности. для этого был сделан специальный амулет с энергетическим полем вокруг него, поэтому пока он одет Канну простая девушка. но как только его снимает становится жестокой убийцей, которой пока ещё не нашлись равные. после смерти графа эксперемент с Канной затормозили в результате она была предоставлена сама себе. не зная сама почему она продолжает тренировки, за огромные деньги берется за задания.хотя выходить из состояния смертной машины с каждым разом тяжелей. на заработанные деньги, которые у неё появились ещё с малых лет и были единственным стимулом к убийству она купила роскошный особняк в пригороде. там она проводит почти всё своё время.

8. Ориентация
  Гетеро

9. Мечты/желания
  Найти свою любовь которая не придаст

10. Страхи
   Боязнь остатся одной

11. При себе
   Зотолой кенджал, осиновый кол, чеснок, и вода ( у неё новае задание истребление вампиров ) 

12. Пробный пост

Увидев как кошка снова избежала атаки девушка мысленно выругалась не совсем приличными словами, благо подобный словарный запас у златоволоски был велик не даром же она чуть ли не с детства торчала среди гонщиков на гоночном треке.

«Черт почему Мичи тут… её присутствие только усугубляет мое совсем не выгодное положение и эта рука.. черт насколько её хватит вполне возможно она скоро не сможет действовать..»

Канну поймала на себе взгляд кошки.

«А, мерзкая пантерка, тоже расчет на это делаешь но не выйдет .. я воин уже давно воин и боец.. только ты об этом не узнаешь до последнего момента..»

На губах девушки мелькнула злорадная ухмылка едва заметная.

«Атакуя её сферой я добьюсь малого.. она гибка и пластична и почти всегда уйдет от атаки… что могу сопоставить ей я.. силу, неожиданность, скорость… попробуем..»

Мысленно проанализировала ситуацию воительница.
Канну краем глаза видела что происходит вокруг, но особо не вникала во все произошедшее во первых они были чуть дальше во вторых девушка была поглощена боем и отвлекаться не имела права - ставкой была жизнь Мичи и её жизнь, хотя за свою жизнь она переживала меньше всего. Она слышала голоса: железный голос Галаксии, ненавистный голос Сейи и такие знакомые и родные голоса воинов. Только по крикам и угрозам доносящихся до сознания Кану как сквозь туман, она догадывалась о том что воинам возможно нужна помощь что похоже кого-то из них они уже потеряли.

«Черт я не могу разорваться… но жизнь Мичи дороже.. воинов можно будет вернуть к свету а вот Мичи вернуть к жизни не получится…»

Девушка по прежнему не отпускает оппонента из своего поля зрения. Глаза встречаются некая перестрелка взглядов кто же сдастся первый. Противники скорей всего ровны по силе и оба прекрасно это осознают. Пантера прижимается к земле, готовая в любой момент к атаке, не отпуская взгляда Кану делает пару шагов, чуть ближе к противнику. Незначительней жест, щелчок пальцев левой руки, не видимый оппоненту, девушка прикрывает глаза, вот она её стихия начинает плавно сгущаться вокруг неё, ветер усиливается неожиданно, незаметно но стремительно превращается из бриза в почти шторм.

«Ветер друг мой прошу помоги… я вечно буду с тобой, так поделись в залог моей верности чуточкой своей мощи..»

Безмолвная, мысленная просьбы летит куда то под облака. Контакт со стихией восстановлен, похоже ветер крутиться только вокруг воительницы беспорядочно играя с её волосами.

«Пора!..»

Далее все происходит более чем просто стремительно.
Правая рука взметнулась вверх в ней в туже секунду появился меч, левая сжимается в кулак и тут же разжимается.

- Ветряная завеса..
Тихий шепот не слышный никому кроме самой воительницы. Приказ на языке ветра который тот беспрекословно понимает. Миг и в оппонента летит вихрь из пыли песка и всякой мелочевки вроде мелкого камушка и листвы поднятый ветром и сопровождаемый им же. Вполне эффектный отвлекающий маневр, не требующий никаких энергетических затрат от воина, извечного слуги ветра, сквозь эту смесь песка и прочего никто ничего не видит кроме самой воительницы. Стремительный выпад, не мене стремительная перебежка и меч эффектно впивается в податливую плоть кошки, проходит по длине всего бока оставляя за собой глубокий след сочащейся кровью. Снова перебежка поближе к любимой, и вот враг отделен от столь драгоценного для воительницы создания. Разворот и Канну смотрит на врага.

- Моя рана твоя рана.. шансы ровны..

Снова резкая боль в плече, снова нет сил держать меч и он снова исчезает.

«Черт как больно.. ненавижу ранения..ненавижу боль»

Подобная мысль только злит и раздражает воительницу ещё больше, помогая ей своей негативностью.

- Мичи уходи подальше отсюда, ты ранена, ты в опасности, со мной все будет хорошо…

Прошептала Канну не оборачиваясь зная что подруга её услышит, только вот сомневалась что последует её просьбе

13. Ваше посещение?
  Через день

14. Связь с вами
  Посмотрите в профиле

Отредактировано Канну (2008-10-23 17:59:02)

2

Так ну у мен6я есть много маленьких придирок:
1. Не забывай про пробелы после точек и запятых, и пунктуация у тебя прихрамывает (это на будущее)
2. Пост большой и хороший, но опять же грамматика кое где и пункуация храмают.
3. Напиши что с собой, если уж не знаешь, то напиши - мелкие безделушки или что-то в этом роде.
4. Внешность - картинка есть, но нужно и описание строки 4-5 ну минимум 3.
Так ну в остальном разберется Мока, исправь анку и жди мнения остальных.

Если хочешь, можешь заказывать статус, делать подпись и болтать во флуде...

3

Канну написал(а):

3. Расса Ламия

Опиши расу

4

Moka написал(а):

Опиши расу

Описала

5

Хоть по легендам ламии и похоже на русалок и имеют прекрасный голос на что я надеюсь)) НО серавно ты Принята!!! от меня...
Жду хорошей игры так как твой пост очень впячатли меня... *РЕСПЕКТ ЗА ПОСТ*

6

Канну написал(а):

Ламия. Она была создана в результате эксперемента одного графа который испытывал гены других существ на вампирах. Она сравнима по силам с вампиром ( так как сама до эксперемента являлась им) Но сил у неё и так и сяк много она одна из сельнейщих Ламий. Правдо ещё несколько сил смешали ей. Владение силами воздуха.

А это не слишком??? Сила вампира + воздух...Убирай что-то...


Вы здесь » † Demon-сollege † NC21 » (...Анкета...) » Анкета канну