.

† Demon-сollege † NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Demon-college" NC21

Администрация:

Главный админ:
Moka
Админы:
Tressa

Модераторы:
Alecsiel, Remi, Deidara, Матсумото, Хаку



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Виды демонов]
[Роли]


Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо прочитать сюжет и заполнить анкету.



Новости

Сейчас идет набор учеников. А так же в наш колледж нужны учителя.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

День, 13.00-18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:1234567



Реклама только взаимная!



счетчик посетителей сайта
contatori webukraine woman
Ну все, дождались! Объявляю большой шухер... те, кто давненько не появлялся без видимой причины будут удалены, команда администрации тоже будет изменена, поскольку некоторые личности нифига не делают, а так же будут добавлены пару квестовых ситуаций и введен раздел поиска артефактов, чтоб участникам скучно не было)) Ну я все сказала... (~Tressa~)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Demon-сollege † NC21 » (...Анкета...) » Анкета Джина


Анкета Джина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Джин Флейм

2. 42 года

3. Джинн или Эфрит. Древние огненные или воздушные демоны, в данном случае огненный, заключенные в каком либо предмете.  Однако есть способы с помощью, которых демон может избежать вечного заточения. Увеличивают свою силу посредством кражи души человека через его желания. Наделены мощной магической энергией и властью над своей стихией, могут принимать любой облик.

4. В общении с друзьями и знакомыми - веселый и общительный, отличается отличным качеством - пониманием других. Временами вспыльчивый и дерзкий. Может рассказать о себе многое, но только то, что посчитает нужным, не чужд страстям и любви. Теневой лидер и душа компании.
В жизни - холодый, расчетливый и временами жестокий. Ненавидит слабость и уважает сильных духом. Идеально чувствует одолевающие людей (и не только противоречия), умеет читать мысли, но большее удовольствие ему доставляет угадывать их.
Жизнь научила его всегда быть на стороже, однако все трудности тем не менее не сделали его закрытым, но предательство карает своим огненным мечем, считая это высшей степенью милости, так как потерю души считает высшей мерой наказания.

5.1. Объятый пламенем монстр. Огромная клыкастая пасть. Голова увенчана парой бычьих рогов. Мощное мускулистое тело, в руках огненная сабля и хлыст, на пальцах острые когти.

5.2. Четкие резкие черты лица, заостренный нос и подбородок делают его мимику более выразительной. Если это улыбка, то она веселая и открытая, если это суровое выражение, то нахмуренные брови и слегка призакрытые глаза добавят испепеляющий взгляд. Обычное выражение лица можно посчитать надменным - спокойный, немного с высока, взляд и извечная полуулыбка. Волосы темно-русые коротко стрижены, однако сзади немного отпущены. Имеется два коротких шрама на лице - прямой поперечный на лбу, точно посередине и кривой возле правого глаза (остались от опасных игр в детстве).
Высокий (194 см) и стройный. Спортивное телосложение, ноги очень сильные из-за занятий бегом и баскетболом.
В одежде предпочитает кэжуал или полуспорт, но не пренебрегает и деловым стилем, поскольку обожает светские тусовки (еще бы, столько слабых грешников у которых легко можно забрать души).

6. Ученик четвертого курса, пишуший эссе по огненной магии.

7. Еще с рождения жизнь мотала Джина из страны в страну. Его отец и мать были археологами, однако вскоре отец получил место в одном из пристижных университетов и его семья наконец осела. С детства Джин был смышленным ребенком не боявшимся трудностей, об этом свидетельствуют его шрамы. Однажды мальчик нашел старинную лампу, привезенную отцом из Персии. Джин очень любил рассказы о добрых джинах, которые исполняли три желания своего освободителя, и решил испробовать. Так он познакомился с Балтазаром. Демон предстал ему в облике парня чуть постарше его, хотя Джину было всего семь лет. Уже к этому времени мальчик очень стремился выделиться, стать выше чем другие, на этих желаниях демон и сыграл. Первое желание Джина было научиться летать - и левитация стала истинным подарком для парня. Второе - умение читать чужие мысли, искренне поразило Балтазара, но он исполнил и его. После этого демон предложил мальчику самому исполнять свои желания, и конечно же Джин согласился. Балтазар наконец получил свободу, а Джин попал в заточение той самой лампы, на которую так уповал. 20 лет в плену у холодного металла показались новому эфриту тысячалетиями, но этого времени с лихвой хватило, чтобы придумать план мести. И момент настал, таким же обманом он освободился от заточения.
Пребывание в мире людей ослабило бдительность Балтазара и Джин смог победить его, иссушив его силы, но он не стал убивать бывшего пленителя, он лишь загнал его в лампу, тюрьму в которой он потерял столько времени.
Джин стал быстро учиться овладевать страхами и страстями людей, это удивительно легко ему давалось так как он мог их понимать, ведь сам оставался на толику человеком. Он был самоучкой, но в темном сообществе - демоническом мире его быстро приняли. Он еще плохо умел обуздывать свою огненную стихию, тот жар, что горел в его душе (или подобии души) и он пошел в этот колледж.
Успешно обучаясь, занимаясь спортом и устраивая вечеринки, о которых долгое время потом ходили слухи он быстро стал своим среди сверстников.
Неизменной остался лишь маленький брелок-лампа, которую он все время носил на короткой серебрянной цепочке на поясе, в котором все еще метался злобный дух Балтазара, но теперь это было его уже действительно вечное пленение...

8. Гетеро.

9. Как джинн знаю к чему могут привести неосторожные желания, поэтому держу их при себе.

10. Страхов великое множество. Занимаясь психологией стараюсь выявлять методы борьбы со страхом, это обусловлено достаточно активной деятельностью - прыжки с парашютом, экстримальные виды спорта и так далее. Главный страх - снова потерять свободу.

11. Книги, одежда и прочее не в счет. Ношу при себе короткий воронёный кинжал в серебрянных ножнах.

12. Просто скину один из старых...

Аарон нехотя поднимался по ступеням. Расшитые бархатом, изыскано украшенные пол и стены Анклава в Аркине, богатые громадины главной церкви Спасителя, все это было так далеко от серых сводов Замка Бреннор, его детища, его жизни и его судьбы.
Практически седой коренастый старик. Небритое долгие годы лицо было изуродовано кривыми шрамами. Из-за опухших век уже давно перестал появляться блеск глаз. Очень редко ему приходилось менять серый преподавательский халат на светлую мантию Святых Братьев. По спине предательски все новой и новой волной пробегали мурашки. Про Аарона вспоминали очень редко, он не был званным гостем ни на светских приемах, ни на торжественных празднествах в честь Спасителя. И если старого паука вытащили из его серого логова, то это говорило лишь об одном - новое бредовое задание архиепископа для него и его выкормышей.
- Брат Аарон! Вот уж кого я не ожидал здесь увидеть. Тебе стало тесно в своей яме?..
Аарон оглянулся, за ним по лестнице семенил толстобрюхий монах с длинными светлыми волосами и короткой аккуратной бородкой. Человек был увешен зоротом, с шей на огромное пузо свисал исполинский символ Спасителя.
Куратор замка Бреннор лишь сцепил зубы и едва заметно нашарил под мантией оголовье своего клеймора.
- Брат Маркус!
- Как ты думаешь? Зачем Преподобный Отец Марк собрал большой совет?
- Не знаю, Маркус, я полагаю, что мы сейчас все узнаем. - сказал Аарон, когда они уже стояли перед дверью в зал Анклава.
Двери распахнулись перед куратором и его пузатым спутником. Зал, представший перед их лицами поражал своей красотой. Иконы в золотых окладах, ковры, изящная мебель и витражи - все это делало зал Анклава похожим на сокровищницу. Перешагнув порог, Аарон невольно поморщился: Он не выносил подобной роскоши, являясь приверженцем жестокого аскетизма. А вот Маркус завертел головой, рассматривая образы, развешанные на стенах. Хоть здесь он бывал довольно часто, но никогда не упускал шанса поглазеть на убранство главного зала Анклава.
Отец Марк - архиепископ церкви Спасителя поднял взгляд Аарона и Маркуса. Его взгляд остановился на бреннорце. "Главный гость наконец-то прибыл" - подумал он и слегка улыбнулся. Несмотря на положение главы Аркинского Святого престола, отец Марк был нестарым человеком. Поговаривали, что звание архиепископа о досталось ему слишком рано. Знали бы они, что прошел отец Марк, чтобы занять место на троне в Аркине....
Движением руки отец Марк указал вошедшим на свободные места за совещательным столом. Тут уже собрались главы различных церковных орденов. Так же тут находились служители Спасителя из приходов крупнейших городов Эвиала.
Особняком держался сухопарый старик в красно-серых одеждах. Отец Халон - верховный инквизитор, как и куратор Бреннора, недолюбливал общество священослужителей, предпочитая мрак и сырость подземелий инквизиториума.
Аарон и Маркус разместились за столом и замерли, ожидая начала речи архиепископа.
- Теперь все в сборе и я могу начать, - отец Марк окинул взглядом собравшихся священослужителей, - Я собрал вас здесь, чтобы сообщить вам ужасную весть! Это прискорбно, но похоже, что в нашем мире произошел прорыв Тьмы!
Ропот, который поднялся в зале Анклава в следующий момент смог бы заглушить, пожалуй, даже звон молотов в гномих кузнях. В такой огромной толпе, как в муравейнике, при всеобщем крике и причитании, спокойными оставались всего три человека - сам Архиепископ, Аарон и Халон.
Наконец Марк поднял руку и шебуршение прекратилось.
- Братья мои! Именем Спасителя мы должны остановить этот прорыв ибо уже сыскал выродок Тьмы в благословенном мире нашем себе союзников. Мы старались скрыть этот факт от остальных, дабы не поодить всеобщую панику и страх. Мы наивно думали расправиться с исчадием тьмы одним хлопком, и нам это почти удалось, но демону удалось сбежать благодаря искушенным им союзникам.
- Демону?!!! - волна нового страха прокатилась по залу.
На долю секунды глаза Халона и Аарона встретились. "Вот и для нас с тобой нашлась работенка по седлу, старый друг" - как бы сказал инквизитор. Затем Аарон увидел как Отец Марк взглянул на Халона и еле заметно кивнул.
Старик в ту же секунду поднялся над столом.
- Молчать!!!!! - сквозь зубы проронил он.
- Что за дерзость?! - хотел было подняться Маркус, но Аарон безцеремонно схватил его за воротник и усадил обратно, притом одарив таким взглядом, что тот испуганно вжался в сидение.
Молчание вновь повисло в воздухе. Весь Анклав сейчас был обращен к инквизитору.
- Дело серьезное братья мои, хотя назвать вас братьями, это всего лишь часть этикета. Вы засиделись на своих постах, откормили брюхо на десятинном золоте и за это Спаситель послал вам всем наказание. Теперь уже поздно читать молитвы, настало дело клинков. И с позволения Отца Марка (в этот момент Архиепископ удовлетворенно кивнул), я и Брат (это слово он выговорил как-то особенно) Аарон наделены всеми полномочиями. И пока куратор будет заниматься поиском и уничтожением гнилого пятна на теле нашего миря, я прослежу за каждым из вас, и поверьте мне, то, что я сделал с соратниками этого выскочки Джайлза, покажется вам благословением...
- Это необходимость, Братья мои! - ласково улыбаясь, тихо продолжил отец Марк, - Никто не сомневается в вашем самопожертвовании Спасителю, но ситуация приняла самые неблагоприятные последствия. С демоном путешествует маг Ордоса, поэтому мы уже отправили в Ордос послание с прозьбой ректору явиться в Аркин. Думаю больше маги не соскользнут...

13. Очень часто, возможно каждый день=)

14. Аська, агент, скайп=)))

Отредактировано Джин (2008-12-12 22:42:57)

2

Вот человеческая форма


Вы здесь » † Demon-сollege † NC21 » (...Анкета...) » Анкета Джина