.

† Demon-сollege † NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Demon-college" NC21

Администрация:

Главный админ:
Moka
Админы:
Tressa

Модераторы:
Alecsiel, Remi, Deidara, Матсумото, Хаку



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Виды демонов]
[Роли]


Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо прочитать сюжет и заполнить анкету.



Новости

Сейчас идет набор учеников. А так же в наш колледж нужны учителя.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

День, 13.00-18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:1234567



Реклама только взаимная!



счетчик посетителей сайта
contatori webukraine woman
Ну все, дождались! Объявляю большой шухер... те, кто давненько не появлялся без видимой причины будут удалены, команда администрации тоже будет изменена, поскольку некоторые личности нифига не делают, а так же будут добавлены пару квестовых ситуаций и введен раздел поиска артефактов, чтоб участникам скучно не было)) Ну я все сказала... (~Tressa~)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Demon-сollege † NC21 » (...Анкета...) » Анкета Химеры


Анкета Химеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Химера  Каракеса, Ximera  Karakesa .Коротко  её  зовут  Хим.

2. Возраст:
13  лет

3. Расса: Оборотень
3.1. Класс демона:
Класс B.Является  неочень  сильным,но  и  неочень  слабым  демоном.Умеет  выделять  яд  и  отравлять  противника.

4. Характер:
Очень хулиганестый,но  дружелюбный  характер.Обажает  драться  с  другими  демонами,поэтому  многие  ученики  колледжа  знают  что  лучше  её  незлить....Ещё  обажает  всякие  игрушки (ввиде  медвежат),азартные  игры,сладости   и  бегать  по  всему  коледжу  и  орать (так  она  пытается  привлечь  внимание).Ненавидет-вампиров,пауков  и  учителей.При  неудачах  в  учёбе  может  часами  прятатся  где-то  и  невыходить  до  вечера (депрессия).Многие  ученики  сщитают  её  самой  проказливой  и  драчливой  ученицей.Голос  у  неё  очень  громкий (даже  шёпот  отлично  слышен).Манеры-она  может  сначала  приставать  к  каждому  ради  драки,а  потом  расхохотатся  у  убежать  куда-то (страновато,нетакли?).

5. Внешность:
5.1 Демоническая форма
Напоминает  львицу.Цвет  шерсти-фиолетовый.На  голове  имееются  рога и  волосы  (средней  длины),сзади  вместо  хвоста-змея,нижняя  часть  лап  покрыто  чешуей.Очень  ядовитый  демон.Плюсы-может  нападать  и  задней  частью,т.е  "хвостом" (который  насамом  деле  змея).Минусы-зрение  у  Химеры  слабое,поэтому  она  напрямую  оринтируется  на  слух.

5.2 Человеческая форма
В  человеческой  форме  Химера  выглядит  как  обыкновенный  подросток.Цвет  волос-фиолетовый,глаза-большые  красного  цвета.Даже  когда  она  улыбается,у  неё  отчётливо  видны  острые  клыки (их  некак  нескроешь  в  человеческой  форме).На  вид  у  неё  среднее  телосложение,грудь  средних  размеров.
Почти  всегда  одета  в  шорты   и  ковту  цвета  хаки,руки  и  ноги  обвязаны  в  некоторых  местах  бинтами.На  лице  около  левой  щеки  виден  шрам.На  руках  одеты  так  же  перчатки  без  пальцев.

6. Ученик или учитель?
Ученик

7. Биография
  Химера  непомнит  своих  родителей,они  умерли  когда  ей  было  2  года.Химера  являлась  единственым  ядовитым  оборотнем  в  семье  и  поэтому  все  родственики  отказались  удочерить  её...Все  кроме  её  бабушки.Химера  всё  детство  провела  у  неё.Единственым  другом  Химеры  был  плюшевый  медвежонок (поэтому  она  так любит  медведей).Химера  с  самого  детства  сама  воспитывала  и  учила  себя,в  отличии  от  некоторых  демонов,Химера  любит  людей  т.к  жила  с самого  детства  в  их  мире,но  прошли  годы,Химера  выросла  и  тогда её  отправели  в  Демоно-колледж...

8. Ориентация
  Гетеро

9. Мечты/желания
  Стать  одним  из  ЛУЧШИХ  оборотней,выучить  все  способности  ядовитых  Демонов.

10. Страхи
Темнота  и  летучие  мыши

11. При себе
   Рогатка,несколько  книг,зелёный  рюкзак  и  плюшевый мишка.

12. Пробный пост
"Первый  день  в  колледже...Ах! как  же  интригует  то,что  может  произойти  когда  я  войду  в него....Интересно,я  смогу  скем  нибудь  подраться?...."
Химера  ещё раз  посмотела  на  дорогу  по  которой  приехала к  колледж  и  торопясь  отворила  дверь.Никого  около  входа  небыло....
"Ты  случайно  не Химера  Каракеса?"-вдруг  раздался  мужской  голос.
"Угу"-с  усмешкой  ответила  Хим.
"Пройдёмте  за  мной,я  покажу  вам  вашу комнату"-и  мужщина   повёл  её  ко  длинному  коридору.....

"Ах!  Пока  всё  так  здорово! Колледж  даже  красивее  чем  я  его  представляла"-проборматала  она  и  заснула....

13. Ваше посещение?
  Каждый  день.

14. Связь с вами
   ICQ:464213624

Отредактировано Xymera (2009-01-09 14:26:15)

2

Доп.  информация.
В  демонической  форме,Химера   выглядит  примерно так.
http://s52.radikal.ru/i137/0901/44/b08d857e442d.jpg

3

Единстенное что я могу тебе сказать это  то что форум закрыт. Я собираюсь создаать точно такойже форум * да простит меня Мока*


Вы здесь » † Demon-сollege † NC21 » (...Анкета...) » Анкета Химеры